• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Нижегородская, д.32 с.4

Эффективные способы преодоления стресса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр реабилитации «Апрель»
2015 дней назад
12 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Нижегородская, д.32 с.4

Класс по эмоциональной разгрузке для людей с хроническими заболеваниями, а также для тех, чьи близкие болеют и для людей помогающих профессий — о механизмах воздействия стресса на организм человека и о том, как нейтрализовать его последствия.

Люди с хроническими заболеваниями, а также те, у кого тяжело болеет близкий человек, подвержены стрессу. К сожалению, в таких ситуациях стрессовых факторов невозможно полностью избежать, но, поскольку эмоциональное состояние влияет на способность бороться с болезнью, важно как можно больше знать о способах управления стрессом. Специально для этого в нашем центре работает класс — четыре двухчасовых групповых занятия. 

Занятия будут проходить по пятницам —  5, 12, 19 и 26 октября 2018 г. с 16.00 до 18.00.

Отзывы о классе можно прочитать здесь >>

Ведущий класса — Елена Петрусенко, психолог, преподаватель психологии. Стаж работы 15 лет. В 2007 г. окончила аспирантуру МГППУ. В 2011-2012 гг. проходила обучение в The University of Manchester (programme of study at the Moscow School of Social Sciences). Master of Arts: Counselling. Degree with distinction

С собой нужно взять одежду и обувь для занятий в зале. Удобней всего одеться «как капуста», чтобы во время более интенсивных движений можно было снять с себя лишнее, а во время менее активных практик (в том числе, лежа на ковриках) одеться потеплее. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше